X-men: Future.

Объявление

Внимание! Ролевая переехала! Ждем Вас тут http://xmenfuture.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Future. » Принятые анкеты » Аарон ЛеБо.


Аарон ЛеБо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище:
Аарон ЛеБо/Лис (Фокс)
|2. Возраст и дата рождения:
20 лет. Родился в 2005 году.
|3. Пол: Мужской.
|4. Родственник:Отец - Реми Этьен ЛеБо.
|5. Сторона:
|6. Внешность: Винсент Вентреска. Высокий парень с поджарым телом. Кожа загорелая. Гибкий, стройный, просматриваются вполне рельефные мышцы. Однако не выпирающие, как если бы он целыми днями проводил в качалке, а как бы немного сглаженные. Все это добро образовалось от постоянных тренировок. Еще в детстве показал свою живучесть ежедневно падая с крыш, лошади, заборов, яблони, отделываясь синяками да ссадинами, которые тоже заживали как на кошке. Пальцы ловкие и гибкие. На подбородке красуется бородка, что немного сглаживает его остроту. Скулы четкие, щеки худые. Прямой нос, карие хитрющие глаза. Прямые брови любопытно приподняты. Губы не тонкие и не полные, не сказать что яркие, зато четкие. Высокий лоб. Имеет близкое сходство с молодым поджарым лисом, стащившим из курятника курицу, но не застуканным, и теперь нахально улыбающимся хозяйским собакам. В общем, человек молодой, здоровый и цветущий. Движения плавные, перетекающие, но в них чувствуется скрытая сила. Всегда настороже, даже когда кажется что он расслаблен. Голос – негромкий баритон.
+
|Цвет волос: Темно-кашатновый.
|Цвет глаз:Темно-карий, почти черный.
|Рост:1,88.
|Вес: 80 кг.
|Особые приметы: На шее татуировка в виде огненного лиса.
|7. Характер:
Аарон - настоящий плохиш, и ему нравится быть плохим. Он обожает быть лжецом, вором, обманщиком и мошенником. Это очень цинично с его стороны. Но он милосерден, эмоционален. В нем нет особой жестокости, он вор, а не убийца. Сметливый молодой человек, прозорлив. Натура увлекающаяся, энергичная. Готов идти на компромиссы. Сложно понять, о чем он думает в тот или иной момент если ты конечно не телепат. Гордость – тоже не маловажная черта характера, но упорство все же сильнее, так что в случае необходимости готов наступить на горло гордости и терпеть. Не лишен чувства юмора. Независимый, упертый и веселый. Счастливый обладатель хорошо подвешенного языка, может уболтать кого угодно, за редким исключением. Из-за его характера мужчину редко воспринимают в серьез, что с одной стороны минус, зато с другой - на руку. Но те, кому надо, знают что Аарон дельный человек. И довольно опасный... А так само по себе существо довольно мирное и доброе, если его не злить. Знаток и любитель мрачных историй из жизни. Вот только клаустрофобией страдает.
+
|Любит: Шоколад, гоголь-моголь, черный кофе, ароматный чай, танцевать, играть в карты и бильярд.
|Не любит: Курева, резких запахов, рэп, жары.
|Привычки: В моменты задумчивости или растерянности пощипывает бородку.
|Цель: Жить, гулять и развлекться.
|Страхи: Клаустрафобия.
|8. Биография:
В первые в жизни рассказываю о себе. Все больше как-то выходит скрываться.. Даже как-то неудобно. Ну да ладно. Моя история похожа на истории тысячи мальчишек, росших на улице. Начнем как обычно: родился, вырос?.. Ну родился в Нью-Джерси, вы наверное слышали о Джерсийском дьяволе? так вот это к нам. Сам правда не видел, но люди говорят. Хотя мало ли что говрят люди после трех кружек пива... Вот этого удовольствия я начитсто лишен - разводит меня не по детски.
Отчим - дантист, мать - профессор биологических наук. Младший сын в семье. Брат пошел по стопам родителей, мне же была отведена роль "в семье не без урода". Я был полной противоположностью своему прилежному братцу: в то время как он грыз гранит науки, я присваивал себе чужое добро. Ну вы же знаете "все что делается с любовье лежит за границами добра и зла". Так что лет этак с 10 я с любовью шарил по карманам, сбегал из школы, позднее стал вскрывать сейфы, был форточником... и творил прочие мелкие шалости,  которые взрослые воспринимали в штыки. Мое имя не редко мелькало в криминальной хронике, меня дловили, я убегал. Брат говорил, что я не мог родиться в их семье и скорее всего меня подменили в род доме. Я тогда сильно обижался... Пока не узнал, что у на с сбратом разные отцы. То-то родители его все время отдергивали...
Оказывается мой родной отец Реми Этьен ЛеБо. Хотел ли я знать его? Не уверен. С самого рождения я не видел его лица. Мой дрожайший папаша просто переспал с моей матерье, тогда еще молодой и красивой, и тихо смылся. Да и отчим мне достался просто отличный, он стоически пытался вырастить меня из меня человека, но я ему не давал совершить сей подвиг. В общем, не смотря ан подножки судьбы я не собирался зарывать свой талант находить вещи раньше, чем люди из теряли. После третьего ареста из-за мелкой кражи меня отправили в школу для особо трудных подростков. Вот тогда-то я и понял, насколько большая пропасть разделяет меня с моей семьей. Мне было 15, когда я бежал с другом в Мексику. У него там были друзья, которые помогли нам на первых парах. Стоит ли говорить, что за их помощь надо было платить?
Со временем пришел опыт, я стал старше, стал браться за серьезные дела по заказу. К тому времени у меня как раз проявились способности - никак маленький генетический подарочек от родного отца. Что ж, хоть что-то он передал своему сыну. В общем свои дела я проделывал с большой сноровкой, ко мне стали обращаться серьезные криминальные личности. Я мог украсть все что угодно. От бриллианта до информации. Но я пожалуй был тогда слишком доверчив. Не знаю уж кто нас заложил, но повязали нас оперативно и профессионально. Мне грозил немалый срок. И вот ведут мння по коридору между камерами, вдруг что-то происходит, я даже не понял что. Хренатень какая-то. И я стою перед большим зданием около фантана. Стою как и был - в ярко-оранжевой тюремной форме и наручниками на запястьях.
|9. Способности/навыки: Нечеловеческая ловкость, управление энергией, телепатия (пока на очень слабом уровне). Профессиональный вор, неплохой боец.
|10. Как часто будете нас посещать?: Практический каждый день.
|11. Связь: Админу известно.
|12. Откуда узнали о ролевой? Элька - чудо)
|13. Ознакомились с правилами?: От тож, достанете ведь потом.
|14. Пробный пост:

0

2

принят.

0


Вы здесь » X-men: Future. » Принятые анкеты » Аарон ЛеБо.